Вечер встреч выпускников

Создано: 06.02.2017

4 февраля под крышей государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» собрались выпускники разных лет. У входа в актовый зал была организована регистрация выпускников, а также все желающие смогли принять участие в акциях «Школьные годы в истории города» и «Пожелание любимой школе». Начало праздничного концерта было намечено на 14.00, но ещё задолго до этого стали приходить выпускники, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели. После концерта бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем и учителями. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Елена Ковалева, педагог – организатор