Психологический тренинг «Мы - команда!»

Создано: 08.02.2017

2 февраля в 5 «А» классе состоялся психологический тренинг «Мы - команда», который провела педагог-психолог школы Биндасова О.В. с участием классного руководителя Манкевич Л.А.

Воспитание гармоничной личности – это один из сложнейших процессов, в котором школа играет одну из первых ролей. В возрасте 10-11 лет закладываются многие из тех личностных качеств, от которых зависит успешность ребенка в его последующей жизни, формируется мировоззрение.

Важно не упустить возможность настроить ребенка на успех в какой-либо деятельности, сформировать у него собственное мнение, расширять представления о человеческом счастье.

В ходе занятия ребята учились чувствовать себя, свое формирующееся «Я» как часть общего «Мы» - коллектива 5 «А» класса.

Педагог-психолог школы Биндасова О.В.