Смотр – конкурс знаменных групп пионерских дружин «Символы, традиции, ритуалы»

Создано: 13.02.2017

11 февраля состоялся районный смотр–конкурс знаменных групп пионерских дружин «Символы, традиции, ритуалы». Конкурс состоял из 2 этапов: теоретического и практического. В практическом этапе ребята показали навыки обращения с пионерским знаменем, выполняли строевые команды и ритуалы: смена почетного караула у знамени, передача знамени пионерской дружины, минута молчания. В теоретической части конкурса знаменная группа показала свое знание Устава, программ, традиций, истории ОО «БРПО».

Поздравляем знаменную группу пионерской дружины имени Н.И.Шкутова государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» в составе: Кирейченко Егора, Усова Ильи, Карпенковой Ангелины, Другаковой Марии, Харлановой Марии, Ольшевской Валерии со 2 местом в смотре – конкурсе «Символы, традиции, ритуалы».

Елена Ковалева, педагог – организатор