Районный вечер туристской моды «С иголочки одет»

Создано: 27.02.2017

25 февраля состоялся районный вечер туристской моды «С иголочки одет». Каждая школа на суд жюри и зрителей представила свою коллекцию одежды. Коллекция одежды государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» «Forestfashion – 2017» удивила жюри и зрителей своей необычностью и сложностью исполнения. Итог – диплом 1 степени. Поздравляем всех участниц: Кузьмину Маргариту, Васюхину Ирину, Карпенкову Ангелину, Другакову Марию и Никитину Алину с заслуженной победой. Особую благодарность педагоги – организаторы выражают Кузьминой Маргарите за помощь в создании коллекции.

Елена Ковалева, педагог – организатор