Юный велосипедист

Создано: 08.10.2014

4 октября на базе нашей школы прошел городской конкурс «Юный велосипедист». Привитие детям навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, а также привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно – транспортного травматизма – вот та цель, которую преследовал конкурс. Пять лучших команд от каждого района завоевали право участвовать в финале городского конкурса. Без сомнения, первое место завоевали ребята из 8 школы. В ходе соревнований мальчишки и девчонки продемонстрировали свое мастерство как в умении водить велосипед, так и в знании правил дорожного движения. Поздравляем Морозову Алину, учащуюся 4 «А» класса, награжденную дипломом в личном первенстве по теоретическим знаниям правил дорожного движения,  Ковалевскую Ольгу, учащуюся 9 «В» класса и Разумова Михаила, учащегося 4 «А» класса, награжденных дипломами в личном первенстве за фигурное вождение велосипеда.

Администрация и педагогический коллектив поздравляет команду «ЮИД» «Взаимопонимание» их руководителя Венгловскую Е.И. с победой, также выражает благодарность классным руководителям 4«А», 8«Г», 9«В», 7«А» классов в содействии и оказании помощи в проведении мероприятия.

Елена Ковалева, педагог – организатор