Мы против алкоголя!

Создано: 10.10.2014

В период с 29 сентября по 12 октября проводится областная межведомственная профилактическая акция «Мы против алкоголя».

Цель акции: мобилизовать административные, социально – общественные ресурсы в целях повышения эффективности работы, проводимой по профилактики потребления алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива несовершеннолетними, воспитанию основ здорового образа жизни.

Задачи: осуществление комплексных профилактических мероприятий, направленных на повышение межведомственного взаимодействия, а также уровня индивидуально – профилактической работы.

В рамках этой акции 10 октября в 13.00 учащиеся нашей школы приняли участие в тематическом флеш-мобе «Молодежь выбирает здоровый образ жизни».

Елена Ковалева, педагог – организатор