Спортивный праздник

Создано: 01.04.2017

Самые спортивные, весёлые и дружные учащиеся собрались вместе, чтобы померяться силами. В этот раз на праздник пришли воспитанники лагеря с дневным пребыванием «Юный инспектор движения».

Участники спортивных состязаний бегали, прыгали, перетягивали канат. Конкурсы были интересными, в меру сложными и разнообразными.
Горячо переживали каждый успех команд болельщики, которые своими аплодисментами подбадривали команды.

Надо сказать, что спортивный праздник получился на славу. Главными в этой игре  были не возрастные и физические параметры, а укрепление здоровья и воспитание любви к физическому  спорту, развитие чувства дружбы. А ещё – возможность весело и беззаботно провести время.