Поздравляем с победой!

Создано: 03.04.2017

С 28 по 30 марта 2017 года проходила районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 4 – 10 классов. 

Победителями олимпиады стали 29 учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева». 

В копилке 29 дипломов: 3 диплома I степени, 14 дипломов II степени и 12 дипломов III степени.

Наши победители:

 «Русский язык», «Русская литература»

п/п

Ф.И.О. участника Класс Диплом

Ф.И.О. учителя

(полностью)

  Казначеев Александр 4 «В» I Скобелева Элла Анатольевна
  Шамаль Елизавета 4 «Б» III Котова Ольга Леонидовна
  Пушкина София 5"А" III Голуб Светлана Владимировна
  Шаркевич Елизавета 6"А" II Пашенькова Ирина Анатольевна

 

«Математика»

п/п

Ф.И.О. участника Класс Диплом

Ф.И.О. учителя

(полностью)

  Кривченкова Янина 4 «Б» II Котова Ольга Леонидовна
  ИльяновГлеб 5 "Б" II Орлова Анжелика Геннадьевна
  Воропаев Никита 5 "Б" III Орлова Анжелика Геннадьевна
  Безмен Николай 6 "А" III Батурина Елена Ивановна

 

«Биология»

п/п

Ф.И.О. участника Класс Диплом Ф.И.О. учителя
  Михайлова Алина 7 А III Русецкая Елена Ивановна

 

«Беларуская мова», «Беларуская літаратура»

п/п

Прозвішча, імя і імя па бацьку ўдзельніка Клас Дыплом Прозвішча, імя і імя па бацьку настаўніка
  Пушкіна Соф’я 5”А” II Прасаловіч Наталля Леанідаўна
  Шаркевіч Лізавета 6”А” III Рабава Святлана Мікалаеўна
  Лісава Анастасія 6”Б” II Рабава Святлана Мікалаеўна
  Сямёнава Аліна 6”Б” III Рабава Святлана Мікалаеўна
  Сурта Ганна 7”В” II Грахольская Святлана Анатольевна
  Дыба Марыя 8”А” III Балуева Любоў Мікалаеўна

 

«Физика»

п/п

Ф.И.О. участника Класс Диплом Ф.И.О. учителя
  Лужков Иван 7 «Б» II Радькова Наталья Анатольевна
  Капылов Максим 8 «А» II Батурина Елена Ивановна

 

«География»

п/п

Ф.И.О. участника Класс Диплом

Ф.И.О. учителя

  Вульвач Ванда 7«Б» I Старовойтова Вероника Геннадьевна

 

«Химия»

п/п

Ф.И.О. участника Класс Диплом Ф.И.О. учителя
  Михайлова Алина 7 «А» II Савельева Янина Александровна

 

«Всемирная история» «История Беларуси»

п/п

Ф.И.О. участника (полностью) Класс Диплом

Ф.И.О. учителя

(полностью)

  Пухальская Анна 5«Б» II Манкевич Лилия Алексеевна
  Чекалов Егор 5«Б» III Манкевич Лилия Алексеевна
  Ластовкин Денис 7«В» III Терехова Наталья Михайловна

 

«Иностранный язык» (английский)

п/п

Ф.И.О. участника Класс Диплом Ф.И.О. учителя
  Кнышова Анастасия 5"В" I Артеменко Юлия Геннадьевна
  Пухальская Анна 5"Б" III Артеменко Юлия Геннадьевна
  Михайлова Алина 7"А" II Дубровская Александра Владимировна
  Малюков Доминик 8"А" II Башкирова Екатерина Ильинична

 

«Трудовое обучение» (технический)

п/п

Ф.И.О. участника Класс Диплом Ф.И.О. учителя
  Самойленко Игорь 5 «В» II Анисимов Анатолий Юрьевич
  Бедункевич Алексей 5 «Б» III Анисимов Анатолий Юрьевич
  Богурин Евгений 6 «А» III Анисимов Анатолий Юрьевич
Просмотров: 303

      Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь  Детский правовой сайт

Сайты системы образования

Министерство образования Республики Беларусь Национальный институт образования МГУ им.А.А.Кулешова