Неделя леса – 2017

Создано: 11.04.2017

С 1 по 8 апреля в городе Могилеве прошла добровольная акция «Неделя леса – 2017».

Главной целью акции является уборка и благоустройство лесов, парков и скверов, расположенных на территории города.

В рамках акции 7 апреля 15 учащихся из 7 «А» и 7 «Б» классов, неравнодушные к лесу, произвели уборку части лесного массива в районе ул. Шкловское шоссе. Помогали сплочённость ребят, рабочее настроение и хорошая погода. Ведь так важно видеть во всём смысл, понимать значимость своего дела. Добрые дела запечатлелись на кадрах.