Вкусные фантазии моей мамы

Создано: 13.10.2014

В преддверье светлого и трогательного праздника Дня матери коллектив начальной школы провёл благотворительную ярмарку-продажу «Вкусные фантазии моей мамы».

Каждая мама с желанием и большим энтузиазмом приняла участие. Мамы вместе с детьми испекли различные мучные сладости.

Некоторые мамы решили поделиться опытом и провели мастер-класс. Ребята активно приняли участие в изготовлении изделий из теста. Самые находчивые даже испекли печенье собственного производства в школьной столовой и угостили своих одноклассников.

Акция носила благотворительный характер - собранные средства перечислены на счёт фонда детского хосписа. Зная цель данной акции дети активно рекламировали и презентовали «вкусные фантазии» своих мам.

ГУО «Средняя школа №8 г.Могилёва» выражает глубокую благодарность всем родителям учащихся, принявшим участие в акции.