Торжественный прием в пионеры

Создано: 21.04.2017

Быть пионером это особая гордость, но вместе с тем и особая ответственность. Любить свою Родину, беречь природу, уважать старших, быть примером для младших ребят-вот только несколько пунктов из клятвы Пионера. 20 апреля в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная приему в ряды Белорусской Республиканской пионерской организации учащихся 5-х классов, приуроченная к праздничной дате, 750-летию г. Могилева. Пионерскую дружину имени Николая Шкутова пополнило 48 учащихся. Ребята произнесли торжественное обещание быть патриотами страны, всегда оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, быть дружелюбными и отзывчивыми, после чего пионерские вожатые повязали ребятам галстуки.

Мы рады приветствовать юных пионеров в нашей большой и дружной семье. Желаем вам радостных событий, творчества, задора и успеха во всех ваших делах и верим, что вы станете гордостью и надеждой нашей школы!

Екатерина Селюкова, педагог – организатор