За безопасность вместе

Создано: 21.04.2017

С 3 по 28 апреля 2017 года в Республике Беларусь проходит пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе», направленная на повышение уровня безопасности населения и снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях. 20 апреля, в рамках данной акции, в гости к младшим учащимся школы приехали сотрудники МЧС, которые устроили для ребят настоящее шоу. Учащиеся имели возможность побывать в настоящей пожарной машине, увидеть сотрудников МЧС за работой, а также проявить себя, отвечая на сложные вопросы. Никто из ребят не остался равнодушным, и, прощаясь с гостями, все уходили в отличном настроении.

Елена Ковалева, педагог – организатор