Любимому городу посвящается

Создано: 26.04.2017

22 апреля государственные учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева», «Средняя школа № 11 г. Могилева», «Средняя школа № 15 г. Могилева», «Средняя школа № 19 г. Могилева», «Средняя школа № 22 г. Могилева» подготовили концертно – игровую, театрализированную программу в рамках фестиваля талантов «Любимому городу посвящается» для учащихся Ленинского и Октябрьского районов. Со сцены участники концерта пели песни, читали стихи и танцевали, зрители же, в свою очередь, тепло приветствовали ребят. Подобные праздники надолго остаются в детской памяти и являются хорошим подспорьем в воспитании чувства патриотизма и любви к родному городу, которому в этом году исполняется 750 лет.

Елена Ковалева, педагог – организатор