Могилевская область – территория здоровья

Создано: 17.10.2014

16 – 17 октября 2014 года в Могилеве прошла ежегодная областная информационная акция «Могилевская область – территория здоровья». Акция проводится с целью привлечения внимания к проблемам сохранения и укрепления здоровья, предоставления возможности желающим приобрести навыки здорового поведения.

В рамках этой акции учащиеся 9 – 10 классов нашей школы имели возможность поучаствовать в выставке – дегустации продуктов для здорового питания, увидеть выставку детских творческих работ, побывать на показе театрального представления и поучаствовать в обсуждении профилактических кино- и видеофильмов.

Елена Ковалева, педагог – организатор