Велооткрытие – 2017

Создано: 17.05.2017

13 мая учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» приняли участие в городском мероприятии «Велооткрытие –2017», посвященном 750-летию г. Могилева. В рамках велопробега состоялся «Велокарновал» – конкурс на лучший карнавальный костюм и лучшее оформление велосипедов.

Наша команда «Веселые зверята» достойно отстояла честь нашей школы и была награждена дипломом победителя управления образования, спорта и туризма Могилевского горисполкома. Огромное спасибо педагогу-организатору Селюковой Е.И. и учителю ФКиЗ Медведевой Н. В. за помощь в подготовке команды.

Учитель ФКиЗ Пугачёва Л.А.