Папа, мама, я – футбольная семья!

Создано: 17.05.2017

7 мая 2017 года в городе Могилеве состоялся футбольный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья!», в котором приняли участие семья Говорушко Алексея, учащегося 2 «В» класса и семья учителя физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г.Могилева» Медведевой Натальи Викторовны. Данный проект вызвал большой интерес среди любителей активного семейного отдыха и получил положительные отзывы со стороны участников. Учащийся 2 «В» класса Говорушко Алексей занял 1-е место в своей возрастной категории, был награжден медалью и кожаным мячом.