Туристический слет, посвященный 750-летию г. Могилева

Создано: 18.05.2017

15, 16 мая состоялся туристический слет среди учащихся Ленинского района, посвященный 750-летию г. Могилева. Наши учащиеся и педагоги приняли участие в туристической полосе и эстафете по спортивному ориентированию. Кроме того, каждая команда готовила презентацию, посвященную 750-летию г. Могилева.

Не обошлось и без призовых мест. Наша старшая команда заняла 1 место в эстафете по спортивному ориентированию, а также по сумме туристической полосы и ориентированию заняла призовое место. Презентация «Любимому городу 750!», которую сделали педагоги – организаторы, заняла 3 место.

Но не только ради медалей и дипломов учащиеся выступали на соревнованиях. Отличная погода, хорошее настроение, активная деятельность – все это делает наших ребят сильными, здоровыми, выносливыми, а также побуждает к занятию в спортивных секциях.

Языков Ю.Л., педагог дополнительного образования