VII отчетно – выборная Конференция Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Создано: 24.05.2017

19 мая на базе ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева» состоялась VII отчетно-выборная Конференция Ленинской районной организации ОО «БРСМ» с участием администрации Ленинского района г.Могилева, Могилевского ГК, ОК ОО «БРСМ», Ленинской районной организации г.Могилева Белорусского общественного объединения ветеранов, на которой рассматривался вопрос о работе Ленинской районной организации за 2015-2017 годы. Делегатами от ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева» выступили: заместитель директора по воспитательной работе Н.М.Терехова, секретарь ПО ОО «БРСМ» Е.В.Ковалева, педагог – организатор Е.И.Селюкова и активисты ОО «БРСМ», учащиеся 11 «Б» класса» Шершнева Анастасия и Корнеева Елизавета. Секретарь ПО ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева» Е.В.Ковалева выступила с докладом о деятельности первичной организации учреждения образования за 2015 – 2017 гг., рассказала об основных направлениях в работе и намеченных перспективах. По итогам работы в 2015 – 2017 гг. первичной организации объявлена благодарность за активное участие в реализации молодежных проектов и инициатив Ленинской районной организации ОО «БРСМ». Кроме того, секретарю ПО ОО «БРСМ» Е.В.Ковалевой объявлена благодарность за личный вклад и реализацию молодежных акций и мероприятий.

Екатерина Селюкова, педагог – организатор