VI отчетно-выборная Конференция Могилевской городской организации ОО «БРСМ»

Создано: 31.05.2017

26 мая 2017 года в Городском центре культуры и досуга состоялась VI отчетно-выборная Конференция Могилевской городской организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Делегаты Конференции, дали оценку работы городской организации в отчетный период, избрали комитет, первого и второго секретарей. Предложили курс развития организации на следующие три года. По итогам работы за 2015 – 2017гг. секретарь первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» Ковалева Е.В. награждена грамотой за активное участие в работе Могилевской городской организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», инициативу, творчество и ответственность.

Екатерина Селюкова, педагог – организатор