Создано: 02.06.2017

30 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок для учащихся 11 классов. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

В этот праздничный день выпускники принимали поздравление от своих учителей, друзей, родителей и руководства школы. С окончанием учебного года учащихся, родителей и педагогический коллектив поздравили директор школы Александр Иванович Корзун и почетные гости школы.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

Елена Ковалева, педагог – организатор