Экскурсия в пожарную часть

Создано: 26.06.2017

Экскурсия в пожарную часть-это увлекательное знакомство с повседневной службой борцов с огнем и других сотрудников пожарной спасательной службы. Ребята из лагеря отдыха и труда “Радуга” прогулялись по караульному помещению, дежурной диспетчерской службы, а также посетили настоящий гараж, в котором они рассмотрели все детали пожарной техники и посидели внутри. Помимо изучения правил безопасности спасательная служба ставит перед собой задачу рассказать школьникам о том, как правильно вести себя при пожаре, каким образом и чем можно обезвредить огонь. Данная экскурсия была очень полезной для ребят.

Ермолаева К. Г.