Слава героям войны!

Создано: 29.06.2017

28 июня, в рамках торжественных мероприятий, посвященных 73 –й годовщине освобождения города Могилева от немецко - фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны и Дня Независимости Республики Беларусь, педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Могилева» возложили цветы к могиле директора – подполковника тяги и почетного железнодорожника Гапокова Александра Григорьевича. Участники мероприятия почтили минутой молчания память героя, воевавшего за славу и независимость нашей Родины.

Екатерина Селюкова, педагог – организатор