Акция «Лето безопасное»

Создано: 06.07.2017

6 июля 2017 года на стадионе государственного учреждения образования «Средняя школа № 25» состоялась городская летняя акция «Лето безопасное».

Музыка, танцы и мыльные пузыри создали атмосферу волшебства и веселья. Праздник начался с необычной игры «Волшебная медуза», в которой ребята познакомились друг с другом и от души посмеялись под музыку.

На стадионе были открыты различные интерактивные площадки. Самой популярной оказался островок, где художники рисовали маски на личиках ребят! Перевоплотившись в котиков и кошечек, ребята вместе с сотрудниками МЧС и ГАИ приняли участие в викторинах и конкурсах по безопасности в летний период. Огромный заряд позитивных эмоций и новых знаний получили наши учащиеся на празднике лета!

Давайте каждый солнечный денек запасаться яркими впечатлениями, чтобы их хватило на целый учебный год!

Анонс: Городской семейный праздник «Сюрпризы лета» состоится 7 июля 2017 года в 11.00 на базе государственного учреждения образования «Гимназия №3 г. Могилева».
Организатор: ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева».
Приглашаем родителей с детьми принять участие в предстоящем празднике!

Педагог-психолог Биндасова О.В.