Праздник «Сюрпризы лета!»

Создано: 10.07.2017

7 июля 2017 года на стадионе государственного учреждения образования «Гимназия №3» состоялся городской семейный праздник «Сюрпризы лета» для всех учреждений образования Ленинского района.

Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека, источник всего светлого, тёплого и доброго. Веселый семейный праздник собрал в уютном дворике «Гимназии № 3» и семьи нашей школы. В этот день можно было не просто отдохнуть, но и познакомиться с клубами, кружками и студиями, которые работают в городе.

Каждая пришедшая семья, смогла не только насладиться концертно-развлекательной программой «Многопрофильного центра по работе с детьми и молодежью «Юность», но и проявить свои спортивные, творческие, интеллектуальные способности, приняв участие в различных конкурсах и викторинах.

Главная задумка мероприятия состояла в популяризации семейных ценностей, привлечении внимания детей и их родителей к семейным ценностям, важности их сохранения, напомнить всем нам о самом главном!

Педагог-психолог Биндасова О.В.