Лето – яркая пора!...

Создано: 25.07.2017

Лето – яркая пора!...Все вокруг, радует глаз разноцветьем. Для того чтобы и наша школа была красочной и яркой, все лето работает разновозрастной трудовой отряд по озеленению территории. В период с 10. 07 по 21.07 учащиеся 6-х и 7-х классов под руководством учителей биологии Русецкой Е.И и Статкевич М.П. с воодушевлением помогали подготавливать пришкольную территорию к новому учебному сезону: пропалывали клумбы и поливали растения. За этот период ребята получили полезные навыки работы, научились ценить свой и чужой труд.