В школу с «Добрым сердцем»

Создано: 21.08.2017

В преддверии начала нового учебного года ПО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» приглашает Вас принять участие в благотворительной акции «В школу с «Добрым сердцем»

В ходе акции адресная социальная помощь оказывается остро нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, детским интернатным учреждениям, за которыми закреплен отряд ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева» движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце».

В рамках акции волонтеры движения «Доброе Сердце» организовывают сбор школьной одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям из малоимущих семей для подготовки к предстоящему учебному году. Всю интересующую информацию можно получить у секретаря ПО ОО «БРСМ» Е.В.Ковалевой, каб.113.