Поздравляем с Днем знаний!

Создано: 01.09.2017

1 сентября в каждом уголке нашей страны отмечается День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Малыши вступают в совершенно новую жизнь, а помогать им получать знания будут самые лучшие педагоги нашей школы. Какой же праздник без почетных гостей? К ребятам обратились член районного и городского совета ветеранов В.Д.Копыткова, главный специалист могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям В.В.Сидорович, заместитель командира войсковой части 63615 по идеологической работе А.В.Сидык, которые в своей речи пожелали учащимся успехов в учебе и насыщенного учебного года. Кроме того, на наш праздник пришли и самые маленькие гости – воспитанники детского сада №53, которые уже в следующем году переступят порог нашей школы и станут учащимися 1 классов.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным, но в тоже время и волнительным. Хотим пожелать учащимся и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.

Елена Ковалева, педагог–организатор