Улыбайся каждому дню!

Создано: 11.09.2017

11 сентября в нашем учреждении образования был проведен «День позитива», прошедший под девизом «Улыбайся каждому дню!». С самого утра в школе царила атмосфера радости, в фойе звучала веселая музыка, создающая хорошее настроение. Пришедших в школу учащихся и педагогов встречали волонтеры, предлагая принять участие в акции «Дерево счастья», где все желающие на цветных листочках могли написать, что делает человека счастливым и прикрепить их на дерево.

Большой интерес ребята проявили к стенду «Я люблю жизнь», подготовленному педагогами-психологами, на котором каждый для себя смог найти массу интересной и полезной информации: советы по борьбе с плохим настроение, рецепты радости и многое другое.

Массу положительных эмоций вызвала акция «БАНКи настроения», в ходе которой участникам нужно было выбрать разноцветные стикеры и опустить в БАНКу с соответствующим смайликом, благодаря этой акции удалось выяснить, в каком расположении духа приходят в школу учащиеся и педагоги. И несмотря на то, что понедельник – день тяжелый, преобладающим стало позитивное настроение!

Екатерина Селюкова, педагог – организатор