Проводы Почетного караула для несения Вахты памяти

Создано: 16.09.2017

С 15 по 17 сентября Почетный караул государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» несет Вахту Памяти у Вечного огня на площади Славы.

14 сентября в школе состоялись проводы Почетного караула для несения Вахты памяти, приуроченные к Неделе мира и посвященные памяти всех павших героев в годы Великой Отечественной войны. Кирейченко Егор, Тетеруков Евгений, Сергеев Даниил, Бычков Артем, Талако Никита, Якубовский Владислав, Давидович Евгений, Галуза Евгений, Черноусов Артем, Дегтярев Владислав, Зайцев Николай, Свириденко Станислав, Картошкин Илья, Тарасюк Владимир, Диков Ярослав – ребята, которым выпала честь нести Вахту памяти на Посту № 1. Заместитель директора по воспитательной работе Н.М.Терехова обратилась к ребятам с пожеланием достойно нести свою службу, отдавая дань уважения всем тем, кто воевал за Победу и отдал свои жизни за мирное небо.

Елена Ковалева, педагог – организатор