Несение Вахты Памяти на Почетном Посту Памяти павших за Отечество

Создано: 18.09.2017

С 15 по 17 сентября почетный Караул нашей школы нес Вахту Памяти на Почетном Посту Памяти павших за Отечество. Подготовка началась уже с первых дней сентября. Ежедневно, до заступления на Пост, караул тренировался в выполнении установленных торжественных ритуалов, совершенствовал свои знания истории Великой Отечественной войны. Несмотря на неблагоприятные погодные условия в первый день, ребята со своей задачей справились успешно. Несение Вахты Памяти учащимися оценено на 9 баллов.

За время несения Вахты Памяти ребята проявили свои самые лучшие качества, помогали друг другу, проявляли внимательность и уважение.

Елена Ковалева, педагог – организатор