Выборы состоялись!

Создано: 22.09.2017

22 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялись дополнительные выборы в Молодежный парламент при Могилевском городском Совете депутатов. Учащиеся 9 – 11 классов отдавали свои голоса за одного из трех кандидатов: Харланову Марию, Анташкевич Арину и Талако Никиту. За ходом выборов следили независимые наблюдатели, члены Молодежного парламента второго созыва Подгурский Вадим и Федин Елисей, которые отметили, что выборы прошли без нарушений. Голоса избирателей распределились следующим образом: за Харланову Марию проголосовал 21 учащийся, что составляет 16%, за Талако Никиту – 34 учащихся, что составляет 26%, за Анташкевич Арину – 66 учащихся, что составляет 51%. Поздравляем Арину и желаем ей достойно представить нашу школу в Молодежном парламенте!

Елена Ковалева, педагог – организатор