Есть два пути, а какой выберешь ты?

Создано: 25.09.2017

22 сентября в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Могилева», состоялась презентация благотворительного фонда «Открытые сердца» «Есть два пути: путь жизни и путь смерти». В ходе презентации волонтеры фонда рассказали о своей деятельности, направленной на сохранение жизни и семьи. Выставка состоящая из 20 стендов, одна часть из которых рассказывает о демографических проблемах современного мира, трагедии отказа от деторождения, вреде абортов, а другая ориентирует зрителей на целомудрие, естественное и гармоничное супружество, основанное на любви и уважении.

Учащиеся 9-11 классов с интересом слушали выступления волонтеров, отвечали на задаваемые ими вопросы.

Статкевич Мария Павловна, учитель биологии