Открытый диалог «Лидеры среди нас»

Создано: 28.09.2017

27 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялся открытый диалог «Лидеры среди нас» с И.о. первого секретаря РК ОО «БРСМ» Сапетовой Е.О. Целью открытого диалога является формирование активной гражданской позиции молодежи, предоставление возможности молодым людям заявить о своей жизненной позиции, осмыслить роль молодежного движения в развитии страны, в формировании мировоззрения нового поколения, укрепления в общественном сознании имиджа молодежи как активной части общества. Учащиеся с интересом посмотрели видео, посвященное 15-летию Белорусского республиканского союза молодежи, отвечали на вопросы Екатерины Олеговны, делились своими впечатлениями от совместных мероприятий. Диалог прошел в оживленной и дружеской атмосфере.

Елена Ковалева, педагог – организатор