Не стареют душой ветераны!

Создано: 29.09.2017

28 сентября, в преддверии Международного дня пожилого человека, члены ПО ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» совместно с Ленинским РК ОО «БРСМ» посетили с концертом ГУСО «Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов». Ребята с особой ответственностью подошли к подготовке номеров для концерта, поэтому мероприятие получилось очень теплым и душевным. Много пожеланий звучало в честь ветеранов, а они, в свою очередь, поблагодарили ребят за прекрасный концерт. С особым трепетным чувством покидали учащиеся гостеприимных хозяев Дома ветеранов, в очередной раз убедившись, что не стареют душой ветераны!

Елена Ковалева, педагог – организатор