Поздравим маму вместе!

Создано: 13.10.2017

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
МА - МА!

Кажется, нет роднее и красивее этого слова, сколько добра, тепла и света оно излучает. Мама всегда поймет и поможет в трудную минуту, именно поэтому учащиеся нашего учреждения образования с особым трепетом принимали участие во всех мероприятиях, посвященных одному из самых прекрасных праздников – Дню матери. Учащиеся начальной школы подготовили выставку рисунков «Пусть всегда будет мама». Малыши нарисовали своих мам, вложив в каждый рисунок всю свою любовь и нежность. А 13 октября, в преддверии праздника, учащиеся школы совместно с профкомом подготовили и провели акцию «Поздравим маму вместе!». Все желающие смогли подписать открытку для своей мамы, а волонтеры обязательно отправят ее адресату.

Дорогие мамы и бабушки, от всего сердца поздравляем Вас с этим замечательным праздником! Желаем крепкого здоровья и взаимопонимания в Ваших семьях!

Елена Ковалева, педагог – организатор