Профилактические линейки

Создано: 27.10.2017

С 26 по 27 октября, в преддверии осенних каникул, для учащихся 1 – 11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» прошли профилактические линейки с участием заинтересованных структур. Главный инженер станции Могилев РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» Сычев И.В. рассказал ребятам о правилах безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, раздал тематические листовки. Помощник прокурора г. Могилева Жук О.Г. еще раз напомнила ребятам о правилах поведения на улице, о недопущении распития спиртных напитков и курения в общественных местах. О профилактике зависимости от ПАВ учащимся рассказала психолог УЗ «МОНД» Церикова С.В. Самые маленькие учащиеся школы просмотрели профилактические мультфильмы о правилах безопасности на улице и дома.

Мы желаем всем ребятам веселых и запоминающихся, а главное безопасных каникул!

Елена Ковалева, педагог – организатор