Мисс и мистер осень – 2017

Создано: 03.11.2017

2 ноября, в период осенних каникул, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялся конкурс «Мисс и мистер осень – 2017». В мероприятии приняли участие ребята из 5 – 7 классов: Казакевич Никита и Рябычина Александра, Рыбаков Богдан и Воропаева Ефросинья, Елина Полина и Герасенко Егор, Сидорович Максим и Григорьева Алина, Шпак Карина и Чекалов Егор, Разумова Полина, Мельникова Полина. Ребята демонстрировали свои таланты и находчивость в 6 конкурсах: «Визитная карточка», «В ритме дыхания осени», «Пресс-конференция», «Модный приговор», «Гений кулинарии» и «Танцы со звездами». А следили за ходом конкурса, оценивая ребят, члены жюри в составе: директора школы А.И.Корзуна, заместителя директора по воспитательной работе Н.М.Тереховой и педагогов – психологов С.В.Балутенко и О.В.Биндасовой. По итогам конкурсной программы победу одержали учащиеся 7 «А» класса Сидорович Максим и Григорьева Алина. После мероприятия все участники и их болельщики были приглашены на сладкий стол, где еще долго делились впечатлениями о прошедшем конкурсе.

Выражаем благодарность родителям ребят за помощь в подготовке и проведении мероприятия!

Елена Ковалева, педагог – организатор