Создано: 15.11.2017

14 ноября в нашей школе состоялся Урок мужества для 7 – 8 классов, провел который председатель комиссии городского Совета ветеранов по патриотическому воспитанию молодежи, подполковник в отставке Лошнец Михаил Николаевич. Цель таких уроков – создание условий для воспитания гражданина Беларуси, уважающего историю своей Родины. Михаил Николаевич доступно рассказал ребятам о главных событиях войны 1941 – 1945 годов, а в завершении выразил надежду на то, что каждый учащийся вырастет достойным гражданином своей страны.

Елена Ковалева, педагог – организатор