Достижения

Результативность деятельности государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г.Могилева» по итогам 2017 года

 

 

Результативность участия

ПО ОО «БРСМ» и пионерской дружины имени Н.И.Шкутова

в конкурсах в 2017/2018 учебном году

Название конкурса

Ф.И. учащегося

Диплом

ФИО педагога

Районный конкурс «Миледи БРСМ 2018»

Дударева Валерия

I Вице-Миледи БРСМ 2018

Миледи зрительских симпатий

Ковалева Е.В.

Городской конкурс «Миледи БРСМ 2018»

Дударева Валерия

Миледи обаяние

Ковалева Е.В.

Городской конкурс «В Новый год по-молодежному»

Хоботова Дарья

I степени

Ковалева Е.В.

Городской online конкурс «Союзная молодежь Могилева в лицах»

 

I степени

Ковалева Е.В.

Городской online конкурс «Союзная молодежь Могилева в лицах»

 

I степени

Селюкова Е.И.

IV республиканский смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра»

Денисенко Дарья
Шаповалова Алина
Сурта Анна
Гомельков Константин
Рубанова Ирина
Лакович Дарья
Клебча Екатерина
Астапенко Анна
Лукьянова Анастасия

III степени

Селюкова Е.И.

Областной смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра»

Церковная Евгения
Шаповалова Алина
Сурта Анна
Гомельков Константин
Рубанова Ирина
Лакович Дарья
Клебча Екатерина
Астапенко Анна
Лукьянова Анастасия

I степени

Селюкова Е.И.

Районный этап смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра»

Церковная Евгения
Шаповалова Алина
Сурта Анна
Гомельков Константин
Рубанова Ирина
Лакович Дарья
Григорьева Алина
Астапенко Анна
Лукьянова Анастасия

I степени

Селюкова Е.И.

Областной этап республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры»

Церковная Евгения
Шаповалова Алина
Сурта Анна
Гомельков Константин
Рубанова Ирина
Лакович Дарья
Астапенко Анна
Лукьянова Анастасия
Маненок Илья
Денисенко Дарья
Клебча Екатерина
Ивашкова Дарья

III степени

Селюкова Е.И.

Районный этап республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры»

Церковная Евгения
Шаповалова Алина
Сурта Анна
Гомельков Константин
Рубанова Ирина
Лакович Дарья
Пушкина София
Соловьева юлия
Маненок Илья
Денисенко Дарья
Клебча Екатерина
Ивашкова Дарья

I степени

Селюкова Е.И.

Районная пионерская игра «Что? Где? Когда»

Никитина Алина
Харланова Мария
Другакова Мария
Гомельков Константин
Клебча Екатерина

I степени

Селюкова Е.И.

 

Поздравляем победителей районной олимпиады

по учебным предметам 2017/2018 учебный год

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом

 Ф.И.О. учителя

Английский язык

Шамаль Елизавета Николаевна

III степень

Артеменко Юлия Геннадьевна

Английский язык

Ореховский Валерий Павлович

II степень

Артеменко Юлия Геннадьевна

Английский язык

Кнышова Анастасия Васильевна

II степень

Артеменко Юлия Геннадьевна

Английский язык

Пухальская Анна Андреевна

II степень

Артеменко Юлия Геннадьевна

Английский язык

Тарасенок Александра Вячеславовна

III степень

Дубровская Александра Владимировна

Английский язык

Малюков Доминик Родионович

III степень

Башкирова Екатерина Ильинична

Русский язык

Шамаль Елизавета Николаевна

I степень

Праслова Марина Викторовна

Русский язык

Шаркевич Елизавета Александровна

I степень

Пашенькова Ирина Анатольевна

Русский язык

Лисова Анастасия Игоревна

III степень

Марцева Татьяна Васильевна

Русский язык

Сурта Анна Александровна

III степень

Голуб Светлана Владимировна

Белорусский язык

Шаркевич Елизавета Александровна

II степень

Рабова Светлана Николаевна

География

Царанок Даниил Андреевич

III степень

Балдина Виктория Игоревна

География

Вульвач Ванда Николаевна

I степень

Старовойтова Вероника Геннадьевна

Биология

Крымкина Арина Юрьевна

III степень

Русецкая Елена Ивановна

Физика

Лужков Иван Андреевич

III степень

Радькова Наталья Анатольевна

История

Пухальская Анна Андреевна

I степень

Манкевич Лилия Алексеевна

Технический труд

Ластовкин Денис Владимирович

III степень

Анисимов Анатолий Юрьевич

Обслуживающий труд

Сиреникова Анастасия Сергеевна

III степень

Дедкова Елена Антоновна

Человек и мир

Маменчиков Денис Михайлович

III степень

Ревунец Марина Валерьевна

Математика

Кривченкова Янина Владимировна

III степень

Акулич Елена Васильевна

Математика

Ореховский Валерий Павлович

III степень

Акулич Елена Васильевна

Поздравляем победителя III этапа республиканской олимпиады!

Предмет

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Химия

Бондаренко Никита Дмитриевич

11А

III степень

Ничай Вероника Александровна

 

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!

 Предмет  Ф.И.О. учащегося  Класс  Диплом   Ф.И.О. учителя
 Химия Бондаренко Никита Дмитриевич  11А  I степень  Ничай Вероника Александровна
 Биология Ковалева Анна Николаевна   11А II степень  Статкевич Мария Павловна
Биология Бондаренко Никита Дмитриевич 11А II степень Статкевич Мария Павловна
Обществоведение Коробов Михаил Дмитриевич 11А III степень Манкевич Лилия Алексеевна

 

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам 2017/2018 учебный год

Предмет

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

 Ф.И.О. учителя

География

Вульвач Ванда Николаевна

I степень

Старовойтова Вероника Геннадьевна

География

Семенова Яна Анатольевна

10

III степень

Старовойтова Вероника Геннадьевна

География

Хололова Анастасия Юрьевна

11А

III степень

Старовойтова Вероника Геннадьевна

Обществоведение

Коробов Михаил Дмитриевич

11А

I степень

Манкевич Лилия Алексеевна

Трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Харланова Мария Владимировна

III степень

Дедкова Елена Антоновна

Химия

Бондаренко Никита Дмитриевич

11А

I степень

Ничай Вероника Александровна

Математика

Козначеев Иван Алексеевич

II степень

Кайдова Светлана Климовна

Биология

Камбалова Валерия Александровна

I степень

Статкевич Мария Павловна

Биология

Брюзгина Екатерина Эдуардовна

III степень

Статкевич Мария Павловна

Биология

Никитина Алина Сергеевна

III степень

Статкевич Мария Павловна

Биология

Ковалева Анна Николаевна

11А

I степень

Статкевич Мария Павловна

Биология

Бондаренко Никита Дмитриевич

11А

I степень

Статкевич Мария Павловна

Биология

Хололова Анастасия Юрьевна

11А

III степень

Статкевич Мария Павловна

Биология

Астапенко Алина Николаевна

11А

III степень

Русецкая Елена Ивановна

Трудовое обучение (технический труд)

Ушаков Артем Алексеевич

I степень

Анисимов Анатолий Юрьевич

Трудовое обучение (технический труд)

Ластовкин Денис Владимирович

II степень

Анисимов Анатолий Юрьевич

Трудовое обучение (технический труд)

Краснов Александр Иванович

III степень

Анисимов Анатолий Юрьевич

 

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/2017 учебный год

Учебный предмет

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

«Русский язык» и «Русская литература»

Манкевич Елена Владимировна

9 «А»

III

Пашенькова Ирина Анатольевна

 

Победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

«Русский язык» и «Русская литература»

Манкевич Елена Владимировна

9 «А»

II

Пащенькова Ирина Анатольевна

«Химия»

Бондаренко Никита Дмитриевич

10 "А"

III

Ничай Вероника Александровна

«История»

Платонов Кирилл Александрович

11 «А»

III

Самарцева Татьяна Николаевна

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

«Русский язык» и «Русская литература»

Манкевич Елена Владимировна

9 «А»

I

Пащенькова Ирина Анатольевна

«История»

Платонов Кирилл Александрович

11 «А»

I

Самарцева Татьяна Николаевна

«Беларуская мова» і «Беларуская літаратура»

Манкевич Елена Владимировна

9 «А»

II

Грахольская Светлана Анатольевна

«Химия»

Бондаренко Никита Дмитриевич

10 "А"

II

Ничай Вероника Александровна

«Обществоведение»

Коробов Михаил Дмитриевич

10 «А»

II

Манкевич Лилия Алексеевна

«Математика»

Копылов Максим Петрович

8 «А»

III

Батурина Елена Ивановна

«Биология»

Бондаренко Никита Дмитриевич

10 "А"

III

Захарова Александра Григорьевна

«Трудовое обучение»

Ковалева Мария Дмитриевна

9 «А»

III

Дедкова Елена Антоновна

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Английский язык

Короткина Дарина

10 «А»

III

Мартынова С.В.

Ралько Ульяна

10 «А»

III

Мартынова С.В.

Кузьмина Маргарита

11 «Б»

III

Мартынова С.В.

Русский язык и литература

Манкевич Елена

9 «А»

II

Пащенькова И.А.

Платонов Кирилл

11»А»

III

Праслова М.В.

Прямосудова Анастасия

11»А»

III

Праслова М.В.

Тарасенко Анастасия

11»А»

III

Праслова М.В.

Беларуская мова і літаратура

Васюхіна Ірына

11»А»

III

Грахольская С.А.

Руднік Анастасія

10 «А»

III

Балуева Л.М.

Кароткіна Дарына

10 «А»

III

Балуева Л.М.

Ралько Вульяна

10 «А»

III

Балуева Л.М.

Манкевіч Алена

9 «А»

II

Грахольская С.А.

Чакалава Дарэя

9 «Б»

II

Грахольская С.А.

Математика

Харланова Мария

8 «Б»

II

Кайдова С.К.

Копылов Максим

8 «А»

III

Батурина Е.И.

Биология

Бондаренко Никита

10 "А"

II

Русецкая Е.И.

Можейко Анастасия

11 "А"

II

Захарова А.Г.

Химия

Малутина Надежда

11 "А"

III

Гузикова С.П.

Жигало Дарья

11 "А"

III

Гузикова С.П.

Бондаренко Никита

10 "А"

I

Ничай В.А.

История

Рудник Анастасия

10 «А»

II

Федорович Л.П.

Короткина Дарина

10 «А»

II

Федорович Л.П.

Павлушкина Дарья

10 «А»

III

Федорович Л.П.

Платонов Кирилл

11 «А»

II

Самарцева Т.Н.

Обществоведение

Платонов Кирилл

10 «А»

I

Манкевич Л.А.

Астапенко Алина

10 «А»

II

Манкевич Л.А.

Коавцова Анастасия

10 «Б»

III

Манкевич Л.А.

Платонов Кирилл

11 «А»

I

Манкевич Л.А.

Тарасенкл Анастасия

11 «А»

II

Манкевич Л.А.

Любимова Маргарита

11 «А»

III

Манкевич Л.А.

 

Результаты участия отряда «ЮИД» в соревнованиях 2017/2018 учебного года

Название конкурса

Ф.И. учащегося

Диплом

Ф.И.О. учителя

Районный конкурс «Юный велосипедист»

Городской конкурс «Юный велосипедист»

Григорьева Алина

I степени

Ремесленников А.Н.

Павлова Ксения

Сукач Роман

Гомельков Константин

Борткевич Кирилл

Ловинецкая Елизавета

Кильчков Владислав

Ивашкова Дарья

Церковная Евгения

Просмотров: 3067