Поздравляем победителей конкурса «Я люблю Могилев!»

С 23 сентября по 20 октября в нашем городе прошел 7-й городской конкурс творческих работ с использованием компьютерных технологий « Я люблю Могилев!», посвященный празднованию 70-летия  освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 31 октября на базе государственного учреждения образования «Гимназия №2 г.Могилева» состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса. Две работы, представленные на конкурс нашей школой,  получили наивысшие оценки жюри:

• *диплом І степени в номинации «2014 – год гостеприимства» получила Тюрина Ангелина, ученица 7 «В» класса, руководитель Кайкова М.В.;
  • *диплом І степени в номинации «Спасибо солдату Победы, за то, что не знаем войны!» получила Воропаева Дарья, ученица 8 «Г» класса, руководитель Ликумс Н.А.

Поздравляем участников и их руководителей с заслуженной победой!

Репортаж телеканала Могилев-1 в передаче "Альмаматер" от 3 декабря 2014 года