Попечительский совет

Постановление Министерства образования "Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования"

Информация о попечительских советах учреждений общего среднего образования. (информация сайта Министерства образования)

План работы Попечительского совета

Состав Попечительского совета

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ" ЛИНИИ: 8(0222) 23-32-06

Уважаемые родители!

С нового 2017-2018 учебного года изменится номер Спонсорского счета школы

AKBBBY21700

BY56AKBB36420146400957000000

Председатель Попечительского совета Вишневская Ж.Н.

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СЧЕТА ЗА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2017 ГОДА

Администрация средней школы №8 благодарит Попечительский совет за оказание финансовой помощи в подготовке школы к новому 2017/2018 учебному году. За счет средств Попечительского совета были проведены следующие виды работ:

• проведена замена неисправных люминесцентных ламп освещения учебных кабинетов;
  • приобретены строительные материалы для выполнения косметических ремонтных работ по окраске стен и потолков коридоров 1,2,3-го этажа, спортивного зала, спортивной игровой площадки, фасада и цоколя школы, клумб и скамеек, рекреаций;
  • проведена поверка и выполнены профилактические и ремонтные работы торгово-технологического оборудования столовой;
  • выполнены гидравлические испытания и промывка системы отопления.

Администрация государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева»
выражает огромную благодарность Попечительскому совету и каждому родителю в отдельности, за оказание финансовой поддержки по открытию спортивного зала для учащихся начальных классов!

Отчет об использовании средств за 1 полугодие 2017/2018 г