Материалы "Профориентационная работа классного руководителя" (zip-архив)

Методические рекомендации для педагогов по организации профессиональной ориентации школьников и учащейся молодежи

Рекомендации для учащихся старших классов "Выбирая профессию"

Темперамент и профессия

Склонности и интересы  в выборе профессии

Ошибки при выборе профессии

Учреждение образования Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» информирует, что 20 апреля 2018 года в 11.00 состоится День открытых дверей по адресу: г. Могилев, ул. Космонавтов, д.15.

В программе мероприятия:

• концерт художественной самодеятельности;
  • знакомство с экспонатами, макетами, проектами обучающихся колледжа;
  • встреча с представителями администрации, приемной комиссии, обучающимися колледжа;
  • ознакомление с правилами и порядком приема в колледж в 2018 году.

Приглашаем учащихся 9-11 классов учреждений общего среднего образования.

Учреждение образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» (далее ‑ академия) сообщает, что 6 апреля 2018 года в 14.00 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» (ул. Рогачевская, 5а) состоится День открытых дверей с участием представителей академии.

Для участия в мероприятии приглашаются учащиеся 10 ‑ 11 классов г. Могилева.

Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет» информирует о проведении на базе университета (г. Минск, пр-т Дзержинского, 83, актовый зал; проезд до ст. метро «Петровщина») Дней открытых дверей 15.04.2018 (лечебный и медико-профилактический факультеты) и 29.04.2018 (педиатрический, стоматологический и фармацевтический факультеты).

В рамках мероприятий будет представлена информация об университете и факультетах, о правилах и порядке приема, а также будет организована экскурсия в анатомический музей университета.

Приглашаем учащихся 9-11 классов учреждений общего среднего образования.