Традиционное вручение подарочного издания "Я - гражданин Республики Беларусь"

Создано: 14.03.2021

В преддверии Дня Конституции в библиотеке состоялось мероприятие, посвященное  вручению подарочного издания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко "Я — гражданин Республики Беларусь" учащимся, которым исполнилось 14 лет.

Книга расскажет молодому поколению, какими правами они обладают, какие законы должны чтить, какие идеалы и ценности свято беречь.

Книга состоит из семи глав, текст которых дополнен иллюстрациями, цитатами. В комплект входит два диска.

Мероприятие сопровождалось презентацией и беседой о Конституции Республики Беларусь.

Зав. библиотекой Л.М.Студеленко

Министерство образования Республики Беларусь bannerUO Национальный институт образования МГУ им.А.А.Кулешова