Зимние сказки

Создано: 06.01.2021

Каникулы для детей – самое любимое время, которое считается беззаботным и волшебным. Ведь в эти дни ты можешь уделить время своему хобби или просто себе любимому. Но ребята 7 «А» класса решили уделить время зимним сказкам. Нет, никто не сидел с книгами, не листал страницы, ребята окунулись в глубину детского творчества посетив выставку детских рисунков «Зимние сказки» образовательной студии изобразительного искусства «Шар» во Дворце культуры области. Так как рисунки были созданы детьми разного возраста, больше всего учащихся воодушевили самые маленькие художники и их картинами любовались все, ведь именно рисунки малышей дарят волшебство и сказку.

На рисунках юных художников были изображены зимние праздники, символ 2021 года, всеми любимый Дед Мороз, новогодние ёлки и душевные зимние пейзажи. Рисуйте, творите и делитесь своими работами. Чтобы рисунки и картины получались волшебными, желаем всем идеального сочетания красок и красот в каждом рисунке, неутомимого вдохновения и настоящего совершенства в каждом взмахе кисти!

Азарова В.И., классный руководитель 7 «А» класса

{gallery000002021/jan/060121-2}{/gallery}

Министерство образования Республики Беларусь bannerUO Национальный институт образования МГУ им.А.А.Кулешова